Лампа бактерицидная (ультрафиолетовая) "ЮкиГрупп" модель ZW15S19W, цоколь G13, УТ-00031923
Код товара: 31923
Код товара: 31923
Характеристики
Вид Лампа
Производитель Jiangsu Yuyue Medical Instruments Со., Ltd.
-3%
Зарегистрируйтесь и получите скидку на первый заказ!
3.13 базисрублей
для клиентов «Базис Премиум»
Availability
В наличии: 17 шт
Доставка в
Ежедневная доставка по всей России из г. Уфа
Бактерицидная лампа ZW15S19W разработана для использования в рециркуляторах.
Мощности 15 Вт достаточно для обработки небольших помещений: за час рециркулятор, укомплектованный данной лампой, очистит воздух объемом 30 м³.
Лампа совместима с большинством моделей рециркуляторов Армед.
Характеристики:
Тип цоколя
- G13
Длина
- 37 мм
Диаметр газоразрядной трубки
- 19 мм
Мощность
- 15 Вт
Интенсивность бактерицидного потока
- 47 мкВт/см²
Номинальное напряжение
- 51 В
Ширина газоразрядной трубки
- 19 мм